Джордж Расселл выделил Aston Martin на шейкдауне в Барселоне

28 марта 2026, 09:57

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл отметил, что AMR26 от Aston Martin стала самой заметной машиной на недавнем шейкдауне в Барселоне. Он также предупредил, что этот автомобиль может занять лидирующие позиции в сезоне.

Aston Martin действительно привлекла много внимания своим дизайном. Именно задняя подвеска этого автомобиля стала тем элементом, который все обсуждали она выглядит весьма впечатляюще. Однако не стоит забывать, что Формула-1 это соревнование не только красоты, но и скорости. Все глаза будут прикованы к тому, кто первым выйдет на трек в Мельбурне. Лидерство станет примером для других, заявил Расселл.

По его словам, не следует недооценивать разработки Aston Martin и талантливую команду, возглавляемую Эдрианом Ньюи. Эта машина выглядит потрясающе, и с теми мотоциклами, которые Honda предоставила Red Bull в последние годы, их потенциал также нельзя игнорировать. Будет интересно наблюдать за борьбой, добавил гонщик.

Расселл также вспомнил, как в 2010 и 2012 годах команды McLaren, Ferrari и Red Bull боролись за победу. Вот что делает наш спорт увлекательным, и я надеюсь, что в этом сезоне мы увидим нечто похожее, подытожил он.

Источник: Autosport.com.ru
Больше новостей на Loungetorzhok.ru